Составьте пожалуйста стишок по данным словам и эти слова нельзя менять: Приплыл Из Африки Малютку В подарок он Сидит она Весь вечер И песенку По своему На дальнем жарком На пальмах и Визжат мои Качаясь на Чудесные На родине Жив...
Составьте пожалуйста стишок по данным словам и эти слова нельзя менять:
Приплыл
Из Африки
Малютку
В подарок он
Сидит она
Весь вечер
И песенку
По своему
На дальнем жарком
На пальмах и
Визжат мои
Качаясь на
Чудесные
На родине
Живут там
И нет совсем !
Пожалуйста, не надо брать из интернета :) Просто весь класс сделает такой же стишок и всем влепят 2 :) А вот в голову ничего не приходит :D
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а другие слова можно добавить от себя или только из этих надо?