Составьте, пожалуйста текст:Кто опаснее? Применяя превосходную степень прилагательных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто опаснее? Опаснее тот кто злее, слабее, поэтому и сквернее! А еще опаснее тот, кто в начале вернее, смелее  и преданнее, а  потом считает себя чем ты важнее , а потому и тебя считает хилее! Таких людей называют предателями, не за то, что они преданнее , а за то, что ты их в душе красивее и добрее.