Составте пожалуйста тест из 10 вариантов на тему:"Профилактика вредных привычек"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вредных привычек очень много 1) Курение! Не кури подумай о свойх детях! 2) Не пейте подумай о своём здоровье   ВЕДИ ЗОЖ
Гость
1.Ты куришь?Пьешь? 2.Делаешь утреннююю зарядку? 3.Предпочитаешь бег или другой вид спорта? 4.Правильно питаешься? 5,Здоровые продукты употребояешь в течении всего дня? 6.Правильно орнанизуешь режим дня? 7.Во время ложишься спать? 8.Хороший сон в течении всей ночи? 9.Отдых в выходные проводишь на воздухе? 10.Лучше профилактика вредных привычек,чем лечение?