Составьте пожалуйста цитатный план к расказу Дмитрия Сергеевича Лихачева"Земля родная" по главам *Молодость-это вся жизнь* *Искусство открывает нам большой мир* *Учится говорить и писать*

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Молодость - это вся жизньПлан главы: 1. "Взрослый" или "иной" мир:а) Ошибочное мнениеб) Сущность остается той же 2. В молодости формируется всеа) Что формируется в молодостиб) Храните молодостьв) Наша молодость - это и наша старость.  Искусство открывает нам большой мирПлан главы: 1. Русская культураа) Черта русской культурыб) Петр первый - смелый человекв) Широкая и гостеприимная культура 2. Разнообразие культурыа) Ценность разных художниковб) Исконно русскоев) Цените и уважайте искусство