Составьте правило поведения по отношению к другим ( 5 штук) Плиз, очень надо!!))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Не обижать их2.Делится если он к примеру попрасил ручку
Гость
 Относиться к людям так, как ты хотел (а) бы, чтобы относились к тебе 1) Не обижать 2) Не быть эгоистом 3) Уважать 4) Со взрослыми обращаться "ВЫ" 5) Если вас кто-то окликает невежливо и крайне неприятно для Вас, например «Эй, ты!», не стоит отзываться на этот отклик, его можно проигнорировать.