Составте предлоения с этими местоимениями: некто нечто, некий некоторый

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Некто не может тебе помочь. Нечто большое и красивое волновало меня целый день Кто-то специально поставил мне двойку. Некий предвидился передомной. Некоторые люди были очень рады.
Гость
некто подошел ко мне и спросил где ближайший магазин. нечто красивое показал он мне. некий человек подозрительно взглянул на меня. некоторые люди ведут себя странно приобщении с людьми.