Составте предложене с названием посёлка Лоо в Краснодарском крае.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Краснодарском крае есть замечательный посёлок Лоо, там живёт моя бабушка
Гость
Однажды летом  ,когда мы гостили у друзей в Лоо ,разразился страшный ураган ,и  посёлок залило водой  так ,что одну женщину из окна снимали ковшом экскаватора  ,а железнодорожные пути оказались под водой ;всем было страшно .