Составьте предложение (10 слов) со словосочитаниями: Make the decorations Do the dusting Do you homework Make a phone call Do the gardening Make tea Make a special dish Do the washing- up Do the shopping Make a cake Помогите п...

Составьте предложение (10 слов) со словосочитаниями: Make the decorations Do the dusting Do you homework Make a phone call Do the gardening Make tea Make a special dish Do the washing- up Do the shopping Make a cake Помогите пожалуйста, очень надо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сделать украшенияВытирает пыльВы домашнее заданиеСделать телефонный звонокЗанимались огородничествомСделать чайСделайте специальное блюдоМыла посудуДелать покупкиСделать торт Смотри я тебе перевела но ты теперь подумай какие там должны стоять слова желаю удачи