Составтье предложение. 1)бизнес 2)благородный 3)цивилизованная экономика 4)двоякое значение 5)отрасль 6)осуществление 7)предприниматель 8)предпринимательство 9)толковый словарь 10)купец

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) " Тебя ничего не интересует, кроме бизнеса" - он слышал это всю свою жизнь, словно обвинительный приговор. 2) Мама, я вчера совершил благородный поступок - перевел бабушку через дорогу. 4) Эта фраза имеет двоякое значение. 5) Отрасль машиностроения пришла в упадок. 6) Я остановился на последнем проекте, как на более разумном, хотя осуществление его требовало немало времени и труда. 7) Тем не менее он один из самых удачливых предпринимателей в мире. 8) В настоящий момент общество страдает от недостатка возможностей в области предпринимательства. 9) Если не знаешь значения слова, нужно обратиться за помощью к толковому словарю.  10) Типичный купец.