Составьте предложение. 1)с однородными членами. 2)с вводным словом. 3)сложное союзное. 4)сложное бессоюзное. 5)с обращением. СРОЧНО НУЖНА!!!!!!!!!!!!!!!!
Составьте предложение.
1)с однородными членами.
2)с вводным словом.
3)сложное союзное.
4)сложное бессоюзное.
5)с обращением.
СРОЧНО НУЖНА!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
1)Мы с друзьями Прыгали и бегали на улице.
2)Я, наверно, не смогу сегодня пойти в зоопарк.
3)О думал только об учёбе, чтобы успешно сдать экзамены.
4)Друг заболел,мы не пошли в кино.
5)Мама, тебе помочь?
1.А)вдруг тонкий, свистящий, прирывистый, звук раздался в воздухе. Б)в зале на вазе лежали фрукты: яблоки, груши, апельсины. 2.Изобретателей никто не слушал, да они, кажется, ни к кому в особенности и не обращались. 3.поезд остановился на станции, и пассажиры вышли из него. 4.стемнело, на небе появились первые звезды. 5.ребята, спешите на урок