Составте предложение из данных слов: борьбы,христианская,пиренейского,центрами,и,галисия , испанская, расположение, астурия , на , баскония,владения, а, владычества, против, также, на , севере, марка, полуострова, (округ), стал...

Составте предложение из данных слов: борьбы,христианская,пиренейского,центрами,и,галисия , испанская, расположение, астурия , на , баскония,владения, а, владычества, против, также, на , севере, марка, полуострова, (округ), стали ,арабского.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Христианские центры расположенные на севере владений, Астурии, Галисии, Басконии и Испанской марки стали бороться  против арабского владычества на пиренейском полуострове