СОСТАВТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ИЗ СЛОВ ПЛИЗЗ ПО-СОЛДАТСКИ БЕЗ ОГЛЯДКИ ВО-ПЕРВЫХ ДО УПАДУ ТОЧЬ-В-ТОЧЬ СЛЕД В СЛЕД КОЕ-КАК ПО ТРОЕ КРЕПКО-НАКРЕПКО СБОКУ НАБОГ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во-первых, он по-солдатски без оглядки кинулся на врага и до упаду начал бить фашистов точь-в-точь как герой. Группа туристов шла след в след за руководителем. ОНи кое-как по трое, связав крепко-накрепко себя веревками, переходили через провал. Он переворачивался с боку на бок.