Составте предложение из выписанных слов; износить костюм, посидеть на берегу реки , рано поседеть.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из-за нервного стресса можно рано поседеть. Когда мы были у бабушке в деревни,вечером мы сидели на берегу реки. Износить костюм,не могу придумать ))
Гость
Николай любил посидеть на берегу реки в своём изношенном костюме, а от печальных дум он рано поседел...  Или нельзя менять было?