Составьте предложение изменяя окончания и меняя их местами  скалы,дорожка,часовые,море,темный,разделенный,лунный,охраняющий,сонный,стоять,как

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стоять как разделенные часовые скалы,сонный охроняющий,лунное море, темное море. Ото правильно нам учитель сказал.
Гость
Темные скалы как часовые, разделенные морем, стоят, охраняющие сонную лунную  дорожку.