Составьте предложение, каждое слово которого начинается с букв слова "снег". Одна и та же часть речи в составленном предложении не должна повторяться более двух раз. Ваше предложение должно соответствовать зимней тематике или т...

Составьте предложение, каждое слово которого начинается с букв слова "снег". Одна и та же часть речи в составленном предложении не должна повторяться более двух раз. Ваше предложение должно соответствовать зимней тематике или тематике Нового года. Запишите свое предложение в Бланк ответов, рядом с каждым словом укажите, какой частью речи оно является. С Н Е (Ё) Г
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня ненастье, есть град
Гость
Наступила снежная зима всё в снегу дети идут на снежную горку садятся на сани и катятся дети радуются первому снегу.