Составьте предложение с данными словами и словочетаниями №441

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Сегодня мы учимся по расписанию.2)Ребята раздают тетеради.3)Моя одноклассница раскрыла тетрадь.4)Я стёрла мел с доски5)Я исравила ошибки у соседа по парте6)Мой одноклассник пишет не разборчиво7)Я вспомнила стих8)Я рассказала свой секрет маме9)Моя учительница рассмотрела таблицу в моей тетради10)Мы на уроке воспользовались правилом