Составьте предложение с данными словосочетаниями; русский язык, английский язык, иностранный язык, длинный язык, красное яблоко, вкусное яблоко, кислое яблоко, новая ярмарка, сладкая кята,моя тётя

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я люблю изучать языки, но в отличии от других иностранных языков, английский язык даётся мне лучше всего.  Моя тётя дала мне вкусное, кислое красное яблоко, и сказала как будет "яблоко" на английском языке.