Составьте предложение с этими словами: Ради тишины, каждый день, через реку, весь год, с Ильдаром, по зиме, о героях.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ради тищигы мы сделали все что могли. Каждый день мы играем в футбол Мы переплываем через речку Весь год у нас было тепло С Ильдаром мы играли в карты По зиме мы играли в снежки Мы сделали сочинение о героях