Составьте предложение с этими словосочитаниями : изучая язык , выучив стихотворение , заглядывая в книгу , играя в футбол , рассмотривая картину , изучающий иностранный язык , выучивший стихотворение , заглядывающий в книгу , и...

Составьте предложение с этими словосочитаниями : изучая язык , выучив стихотворение , заглядывая в книгу , играя в футбол , рассмотривая картину , изучающий иностранный язык , выучивший стихотворение , заглядывающий в книгу , играющий в футбол , рассмотривая
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 изуча язык можно получить от мамы похвальность , а в школе пятерку  2 выучив стихотворение можно получить пять в школе 3 заглядывая в книгу можно увидеть цветные картинки 4 играя футбол можно получить травму 5 рассматривая картину изучающий иностранный язык можно увидеть что этот человек очень хочет выучить этот язык  6 выучивший стихотворение получит пять от хорошего учителя 7 заглядывающий в книгу хочет прочитать и выучить стихотворение 8 играющий в футбол лучше понимает этот вид спорта 9 рассматривая картину можно увидеть глубокий смысл