Составьте предложение с глаголами: приглядеться,приспособить, присутствовать,пререкаться,признать,пренебрегать,припомнить,примерять,прицелиться. РАСПРОСТРАНЁННЫЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Дедушка надел очки для того чтобы приглядеться к ценнику. Приспособить дикую лису к новому месту обитанию, далось не легко. Моя мама обязательно должна присутствовать на родительском собрании. Пререкаться, Вася, это плохо! Ты должен признать свои ошибки. Припомнить если, я скажу. Ты должен примерять каждые брюки. Прицелиться- точно, попасть- в цель.