Составьте предложение с каждым словом любой пары глаголов .. ЗАПРЕЩАТЬ, НАКАЗЫВАТЬ, ОДОБРЯТЬ, РАДОВАТЬ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мы запрещаем тебе кататься на велосипеде. я наказал тебя за двойку. Учитель одобрил твоё решение   ты порадовал нас сынок
Гость
1 запрещать-есть морожено на улице 2) наказывать-нельзя наказывать брата за пустиков 3)одобрять-одобрять себя в трудную минуту 4)радовать-радовать своих однокласников на уроке думую правильно!??