Составьте предложение с местоимениями К СЕБЕ ,НИКТО,НЕЧЕГО,КОЕ-КТО,КТО-ЛИБО,ЧТО-НИБУДЬ и еще 2 предложения с одним из этих слов в роли подлежащего и дополениния - ТЫ,ОН,ВЫ,МЫ помогите плиз очень надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я требую к себе очень большого внимания. Никто не хотел идти назад. Ничего нет прекраснее весенней природы. Кое-кто подшутил над моей подругой. Все равно кое-кто из учеников решит эту задачу. Мама  предложила что-нибудь поесть перед прогулкой.       После обеда он пошёл в лес.   ( ОН  -    подлежащее) Мне необходимо поговорить с вами. ( Вы  в Тварительном падеже - вами    -- дополнение).