Составьте предложение с междометием кошмар! ай-ай-ай! ох! ужас! господи! ах! мрак! бах! эх! тсс!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ох! Я совсем забыла. Господи! это был не то упражнение. Ах! Какой вчера был чудесный день. Эй! Я тоже хочу съездить туда. Ужас! Это был самый ужасный фильм. Ай-ай-ай! Нельзя же так делать с животными. Кошмар! Я сегодня забыла полить цветы. Тсс! Кажется в заде кто-то идёт.