Составьте предложение с однородными членами, используя в нем слово БЕЗЫМЯННЫЙ. Пожалуйста помагите)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бызымянные кот и собака гуляют в пке
Гость
Солдат безымянный, солдат неизвестный, Солдат безназванный, но сделал все честно.. . Сестра задолбала, сестра безымяный, Ей надо учиться, иль быть "деревянной" ))))))) Признавшись в любви, мой будущий муж надел мне кольцо на безымянный палец правой руки.