Составьте предложение с прилагательными: жёлтый, золотой, лимонный, янтарный. даю 30 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На дворе стояла золотая осень. Жёлтый цыплёнок бегал по ферме. Лимонный человек сидел на диване в моей комнате. Янтарный взгляд её глаз вдохновлял меня.
Гость
Мой любимый цвет жёлтый, а сестры золотой, у нас с сестрой есть общий  цвет это янтарный и мы любим лимонный запах!