Составьте предложение с такими местоимениями: ты вы Вы он она оно они по одному предложению

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты должен сделать уроки. Вы проиграли матч. Почему Вы поставили 3, а не 4? Он играет в луже. Она сходила в магазин вчера. Оно двигалось по направлению ко мне. Они написали тест.
Гость
1.Ты очень трудолюбивый человек. 2.Вы очень интересные и с вами очень интересно играть. 3.Он очень хороший друг и с ним приятно болтать. 4.Она классная подружка. 5.Оно такое  блестящее что нету слов. 6.Они зашли за мной,и мы пошли гулять. Как-то так. Зарание незачто))