Составьте предложение с такой схемой подлежащее ,и сказуемое

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Воробей прыгает по дорожке. что? воробей что делает? прыгает по дорожке. это подлежащее и сказуемое.
Гость
Я ходила гулять в парк. Краткое предложение, но распространённое.  Я - местоимение, подчеркните одной чертой Ходила - сказуемое, выражено глаголом, подчеркните двумя чертами В парк - дополнение, подчёркивается пунктиром