Составьте предложение с вводными словами,выразив уверенность в том,что каждое утро ваш друг будет делать зарядку;предложение о том, что весна в этом году будет ранняя;удовлетворение по поводу поездки к морю.Запишите эти предлож...

Составьте предложение с вводными словами,выразив уверенность в том,что каждое утро ваш друг будет делать зарядку;предложение о том, что весна в этом году будет ранняя;удовлетворение по поводу поездки к морю.Запишите эти предложения,употребив вводные слова без сомнения,вероятно,к счастью.Какие еще вводные слова можно употребить в этих предложениях?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Без сомнения, Игорь каждый день будет делать зарядку, потому что он хочет стать здоровым. Вероятно, весна в этом году будет ранняя. К счастью, уже через неделю мы с родителями едем на море. В первом предложении можно употребить: несомненно, конечно во втором: возможно в третьем: наконец-то (?)