Составьте предложение Сероватый, ракетчики, домик, вывезут, безлюдный, кожаный, беспосадочный, шахматистка, слышим, бескрайний, удалец, прошумит, посадка, приедешь любые 4 штуки 20б

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сероватый домик стоял на краю улицы. Он был совсем безлюдный. Шахматиста выиграла много партий. Детей вывезут в лес.
Гость
помоги пожалуйста начальная форма причастия расцветших срочно!