Составьте предложение школьники готовить к день космонавтики выставки рисунки и макеты коллекции марки на космические тема
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Школьники готовили к дню космонавтики выставку рисунков и макеты коллекции марок на космическую тему ( думаю так )
Гость
Школьники готовили к дню космонавтики коллекции выстовки рисунки и макеты на космические темы