Составьте предложение со славами: в течение , в течении , ввиду , в виду , насчёт , на счёт , несмотря на , несмотря на

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в течение часа он учил историю. В течении реки плыло много цветов. Ввиду плохой погоды мы не пошли гулять. Она имела в виду его прошлые заслуги. Учительница узнала насчёт болезни ученика. На счет поступили деньги. несмотря на боль в горле , я пошла в школу Не смотря по сторонам, он перешел дорогу.