Тексте найти слова с безударной гласной в корне проверяемые ударением Подчеркнуть орфограммы выделить корень ребята ходили на море Там они ловили рыбу над водой носились чайки мальчики качались на волнах лепили крепость из песка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ходили - похОд, ловили - улОв, водой - вОды, носились - перенОс, качались - укАчка, лепили - лЕпка.
Гость
ход- ходили,улов- ловили,воды-водой,носит-носились,укачивали-качались, волны- волнах,лепка- лепили,