Составьте предложение со словами 1) great 2) excellent   3) lovely 4) magnifient

Составьте предложение со словами  1) great 2) excellent   3) lovely 4) magnifient
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Today the weather is great. – Погода сегодня великолепная.  Yesterday I received an excellent mark. – вчера я получил отличную оценку. She is so lovely. – она такая красивая/милая. It was a magnificent view of the sea. – это был великолепный вид на море.