Составьте предложение со словами аморальный аполитический асимметрия
Ответ(ы) на вопрос:
Отличающийся аполитизмом. Аполитичный человек."Аполитично рассуждаешь, понимаешь.." Это тов.Саахов в "Кавказской пленнице" говорит:)
«Аморальный мистер Тис» — первый полнометражный кинофильм, снятый Рассом Мейером.
Аполитичный человек - человек, не участвующий в политичской жизни своего государства.
Ассиметрия в одежде в последнее время проявляется во множестве модных коллекций.