Составьте предложение со словами: кусачки,топор, ножницы,опилки, плоскогубцы,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня Мы с дедом много работали, чего я только не повидал: кусачки, топор, ножницы,плоскогубцы , было так много опилок!
Гость
1.Наша учительница по технологии, заставила принести на урок ножницы.  2. Папа взял с собой топор, чтобы срубить елочку для нового года. 3. На уроке технологии мы делали бытовые предметы для наших мам: скалки, разделочные доски и многое другое, после чего, осталось много опилок. 4. Сегодня мы учились работать плоскогубцами, для меня это было легко.