Вставьте подходящие по смыслу слова. Озаглавьте текст                                  __________________Май. я иду по лесной ___________. Светит яркое __________. Солнечные ________ весело прыгают по кронам ____________. На вы...

Вставьте подходящие по смыслу слова. Озаглавьте текст                                   __________________ Май. я иду по лесной ___________. Светит яркое __________. Солнечные ________ весело прыгают по кронам ____________. На высокой _________ примостился ___________. Далеко слышен его дробный ________. На еловую _________ плавно прыгнула _______. В траве зашуршала ________. Из - под ног выскользнула длиннохвостая ___________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                           Майский день       Май. Иду я по лесной тропинке. Светит яркое солнце. Солнечные лучи весело прыгают по кронам деревьев. На высокой ели примостился соловей. Далеко  слышен был его дробный голос. На еловую ветку плавно прыгнула белка.  В траве зашуршал зверек. Из-под ног выскользнула длиннохвостая куница. Надеюсь подойдет:)