СОставТЕ предложение со словами ( ни при чем, уйти с ни чем , как ни в чём не бывало , ни в коем случае, никаких гвоздей) ПЛИЗЗЗ ПОМОГИТЕ!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В сложивщейся ситуации, я ни при чем. Однажды я попробовал уйти из дома с ни чем, больше не рискую. А на следующий день все были как ни в чем не бывало. Ни в коем случае не пренебрегайте своим здоровьем.