Составьте предложение со словом "благодаря". К сочинению на тему:"Берегите лес". Помогите.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Благодаря лесам, у нас на планете до сих пор сохраняется чистый воздух.  Благодаря спасению деревьев, мы сохраняем нашу планету в чистоте
Гость
Благодаря тебе лес можно спасти. Люди разжигают костры и благодоря этому лес горит. Туши за сабой костры и благодаря этому лес не загорится