Составьте предложение со словом медвежонок. Со словом тигрёнок. Со словом учитель . Со словом астанчанин. Со словом лесник. Напишите пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Медвежонок набрал мёда лапой. Тигрёнок только что добежал до дерева. Учитель объяснил новую тему детям. Лесник срубил засохщое дерево. Астанчанин съел мороженое