Составьте предложение со словом Родина так, чтобы в одном случае данные слова были подлежащими, а в другом - обращением. Помогите пожалуйста! Мне срочно нужно! Дам 12 баллов!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы должны защищать Родину. Родина, мы будем защищать тебя, это наш долг.
Гость
Родина всегда остается самым важным понятием для человека. - здесь подлежащееРодина, тебе посвящены все мои достижения! - здесь обращение