Составьте предложение со словом Выплатить.И то же самое со словом Оплатить. Ну плииииз =) заранее спасибо)

Составьте предложение со словом Выплатить. И то же самое со словом Оплатить. Ну плииииз =) заранее спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мама пошла оплатить квитанцию за воду.Машинисту надо-выплатить штраф.
Гость
"Я боюсь, что не смогу помочь тебе выплатить долг", - расстроенно произнес Виталий  Валерьевич. "Не забудь оплатить счета!" - крикнула вдогонку Вера.