Составьте предложение со словосочетанием: 1) Непрочная древесина... 2) Понравился с первого взгляда... СОСТАВЬТЕ СЛОЖНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Составьте предложение со словосочетанием: 1) Непрочная древесина... 2) Понравился с первого взгляда...  СОСТАВЬТЕ СЛОЖНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В магазине продаётся дорогая непрочная древесина . У меня у печки лежит старая непрочная древесина. Мне  понравился один мальчик из школы с первого взгляда . Мои родители познакомились  с первого взгляда в кафе.