Составьте предложение со словосочетаниями: 1)События развивались... 2) Краем глаза увидел.. ДОСТАТОЧНО ДЛИННЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ С 7 СЛОВАМИ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
события развивались довольно быстро, я был в шоке от её решения. вчера я краем глаза увидел,что она делала,когда пришла с улицы
Гость
события развивались по времени , пока мы не ушли., краем глаза увидел задачу и решил , что нужно браться за неё.