Составте предложение со словосочетаниями лингвистический словарь, второстепенные члены предложения, подлежащее, сказуемое, морфема, морфология.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне нужно воспользоваться лингвистическим словарем. На уроке русского языка нам рассказывали про второстепенные члены предложения, подлежащее, сказуемое. Сегодня нам задали сделать морфемный разбор слов и почитать про науку морфологию.