Составьте предложение таким образом, чтобы при его пунктуационном оформлении были использованы все знаки препинания.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ко мне подошла учительница и сказала: "Иван, Ты победил в  школьной олимпиаде по русскому языку! И я бы хотела узнать, хочешь ли ты поехать на районную олимпиаду?" " Да, Марья Ивановна, я поеду",- ответил я учительнице.