Составьте предложение:медицинский медикамент, медицинский факультет , медицинские сестры, медицинская литература, медицинский халат, медицинское обслуживание.

Составьте предложение: медицинский медикамент, медицинский факультет , медицинские сестры, медицинская литература, медицинский халат, медицинское обслуживание.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Медицинский медикамент хранится в шкафчике. Я посещаю медицинский факультет. По коридору ходят медицинские сестры. Мне нужна медицинская литература. На занятиях мне нужен медицинский халат. Медицинское обслуживание должно быть на высоком уровне.