Составьте предложения,чтобы слова:господин,госпожа,гражданин,товарищ,сударь,бол?

Составьте предложения,чтобы слова:господин,госпожа,гражданин,товарищ,сударь,бол??ной,сынок,дочка,отец,мать,были выражены обращением.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Министр Вас ждет, господин Карета подана, госпожа! Гражданин, предъявите пропуск! Мы с вами работали вместе, товарищ Сударь, не изволите ли отужинать? Вы уже прошли процедуры, больной? Какой ты у меня заботливый, сынок! Посуду помыла, дочка? Я всегда буду рядом, отец! Вы уже отдыхали, матушка? (мать - слишком грубо для обращения)