Составьте предложения, изменяя, где нужно число имён существительных, придумайте

Составьте предложения, изменяя, где нужно число имён существительных, придумайтезаголовок. 1. Утро, морозное, было. 2. На, окнах, появились, удивительные, рисунки. 3. Комнату, в, лучик, заглянул, солнца. 4. Солнечные, стали, зажигать, зайчик, снежные, узор, на, стекле. 5. Заблестела , перистая, чудесного, цветка, ветви.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Было морозное утро.на окнах появились удивительные рисунки.в комнату заглянул лучше солнца.солнечные зайчики стали зажигать снежные узоры на стекле.заблестела перистая чудесного цветка ветвь.