Составьте предложения по схемам. 4. [-=]и[-=],(когда -=). 5. [-=],(что -=) и (что -=). ПОЖАЛУЙС

Составьте предложения по схемам. 4. [-=]и[-=],(когда -=). 5. [-=],(что -=) и (что -=). ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Мама варила и жарила. 2) И брат, и мама, и папа купались, мылись. 3) Я продавала, и брат продавал и зазывал. 4) Тетушка собирала, и дядюшка собирал, когда лисичка убежала. Прости меня, я пятый пункт не могу придумать. Все остальные взяла из татарских народных сказок и рассказов.