Составьте предложения по схемам. [ ],и [ ]. [ ],(если...). [ ],но [ ]. [ ],(потому что...). [ ],

Составьте предложения по схемам. [ ],и [ ]. [ ],(если...). [ ],но [ ]. [ ],(потому что...). [ ],а [ ].
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Светила луна, и стрекотали кузнечики. 2 Я напишу тебе сочинение , если ты купишь мне три шоколадки  3  Я пошла за молоком, но отвлеклась на игру  4  Он не умел плавать, потому что боялся воды 5 Я пойду туда , а ты иди туда